Equipo de trabajo

A continuación relacionamos el equipo de trabajo que estará a su disposición para atender todas sus necesidades y acompañamiento en los procesos.

Presidencia

Sylvia Luz Rincón Lema
Presidente
Mail: srincon@berkley.com.co
Tel 357 2727

Vicepresidencia

María Yolanda Ardila Guarín
Vicepresidente Técnico
Mail: mardila@berkley.com.co
Tel Directo: 3582528

David García Rodríguez
Vicepresidente Comercial
Mail: dgarcia@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2533

Suscripción

Franklyn Edwar Durango Prado
Gerente de Fianzas & Garantías
Mail: fdurango@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2565

Juan Enrique Sierra Vaca
Gerente de Suscripción
Mail: jsierra@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2530

Edisson Wilson Celis Marín
Suscriptor de Fianzas & Garantías
Mail: ecelis@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2570

Mónica Marcela Garzón Avila
Suscriptor
Mail: mgarzon@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2530

Reaseguros

Juan Carlos Bustamante Piedrahita
Gerente de Reaseguros
Mail: jbustamante@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2588

Indemnizaciones

Bernardo Acuña García
Gerente de Indemnizaciones
Mail: bacuna@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2563

Área de Soporte
Ángela María Osorio Zappa
Gerente de Tesorería & Cartera
Mail: aosorio@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2571

Oscar Miguel Pinilla Castillo
Gerente de Contabilidad & Tributaria
Mail: opinilla@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2534

Abril Rocío Páez Arzuaga
Gerente de Riesgos
Mail: apaez@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2595

Marco Antonio Mejía Basto
Gerente de Auditoría Interna
Mail: mmejia@berkley.com.co
Tel Directo: 358 2561