Equipo de trabajo

A continuación relacionamos el equipo de trabajo que estará a su disposición para atender todas sus necesidades y acompañamiento en los procesos.

Presidencia:

Sylvia Luz Rincón Lema

Presidente

E-mail: srincon@berkley.com.co

PBX: +571 357 2727

Ext. 4420

Vicepresidencias:

Técnica

María Yolanda Ardila Guarín

E-mail: mardila@berkley.com.co

Ext. 4422

Comercial

David García Rodríguez

E-mail: dgarcia@berkley.com.co

Ext. 4421

Productos y Segmentos

Claudia Vargas

E-Mail: cvargas@berkley.com.co

Ext. 4443
Gerentes Comerciales:

Bogotá:

Alexander Sierra Molano

E-mail: asierra@berkley.com.co

Tel. Ext. 4442

Oficina Medellín:

Bernardo Acuña García

E-mail: bacuna@berkley.com.co

Tel.  +574 3222707

Oficina Barranquilla:

Jorge Vengoechea Soto

E-mail: jvengoechea@berkley.com.co

Tel.  +575 3187620

Gerentes Suscripción:

Deyanira Medina Trujillo

Responsabilidad Civil & Líneas Financieras

E-mail: dmedina@berkley.com.co

Ext. 4428

Franklyn Edwar Durango Prado

Cumplimiento

E-mail: fdurango@berkley.com.co

Ext. 4426

Juan Enrique Sierra Vaca

Todo Riesgo Construcción & Transportes

E-mail: jsierra@berkley.com.co

Ext. 4425

Otras Gerencias:

Gustavo González

Indemnizaciones

E-mail: ggonzalez@berkley.com.co

Ext. 4429

Miguel Ángel Gómez

Cartera

E-mail: magomez@berkley.com.co

Ext. 4424